Другие отзывы о магазине Apple-Zone

Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар или выбрали конкретный магазин. Такие отзывы собраны на странице рекомендованных отзывов. Ниже — список остальных отзывов.
Viktor Bishlyago
10 апреля
Лояльный магазин, работает для покупателей. Привезли то что я заказал, быстро и без накладок.
Олег Вытнов
9 апреля
Преимущества
Отношение к покупателю, приятные цены.
Недостатки
Всё удобно.
заказывал чехол для смартфона и переходник. Оформил самовывозом, справились отлично. В принципе можно было и доставку заказать, но не хотелось тратить время на ожидание курьера, проще было подъехать самому, благо недалеко. Проблем с работой магазина и с товаром я не увидел, всё хорошо. Могу порекомендовать этот магазин всем, работать тут умеют.
9 апреля
Преимущества
Быстро подтвердили заказ. Возмость самостоятельно забрать товар.
Алексей Менчугов
8 апреля
Преимущества
Доставку сделали в назначенный день, как и договаривались. Доставка недорогая, как и обещано на сайте. В присутствии курьера можно было распаковать и проверить товар. Чеки и гарантия оформлены.
Недостатки
минусов не было
Павел Базтияров
3 апреля
Давно намеченная покупка смартфона осуществилась в этом магазине, потому что здесь это было выгодно. Как потом оказалось еще и без никаких проблем.
Руслан Габдрахманов
2 апреля
Преимущества
Приятные сотрудники, качественный товар.
Продали мне отличный смартфон. Работает неделю, ничего не глючит, батарею держит. По обслуживанию всё понравилось. Заказ выполнен по классической схеме. Я на сайте оформил заказ, менеджер вскоре позвонил ля его подтверждения, курьер на следующий день привез. Всё молодцы, все отлично справились со своей работой.
Игорь Налиухин
1 апреля
Отличная контора, покупал у них чехол на телефон. Качество отличное, быстро доставили заказ до пункта выдачи. Цена была одна из лучших в интернете. Спасибо Apple-Zone за отличный чехол.
Юрий Зимарин
27 марта
Преимущества
Выбор, расположение ПВЗ.
Недостатки
Начисто отсутствуют.
Борис Басунов
26 марта
Недостатки
Всё прошло как и положено.
Ничем выдающимся магазин не запомнился, просто нормально сделали свою работу. а именно подтвердили мой заказ и привезли его. Я заказывал смартфон Ксяоми. Он значился на сайте в наличии. Отправил на него заказ. Менеджер вскоре перезвонил и подтвердил что телефон есть и привезут его на следующий день. Мне было удобно, я согласился. Вовремя получил свой заказ, большое спасибо.
Тимур Басакович
25 марта
Преимущества
Цена, выбор, качественная продукция, быстрая доставка.
Недостатки
Мне не попались.
Приобрел Айфон, цена хорошая, получил быструю и полную консультацию, быструю доставку. Всё чот увидел от магазина понравилось.
Все категории
Избранное
Сравнение товаров
Мои отзывы
Получать кэшбэк
Регион: Москва
Обратная связь
Сервисы Яндекса
Подробную информацию об условиях участия в программе читайте в правилах.