plakatmsk.ru

47 отзывов за всё время
Имя скрыто
12 декабря 2017
Отличный магазин
Огромное спасибо за удобный плакат по математике и русскому языку. Все в одном месте, очень удобно и под рукой всегда. Особенно для детей, которым надо все и сразу!!!
10 декабря 2017
Хороший магазин
Преимущества
В моем детстве я сама писала правила и формулы и вешала их на стену для запоминания. Спасибо вам за прекрасно выполненные плакаты - нашим детям будет интереснее учиться!!
Отличный магазин
Преимущества
Приобрели очень интересный и познавательный плакат "Расти и учись. Карта мира". Ребенок в восторге. Очень интересуется странами. Будет изучать!
Отличный магазин
Преимущества
Спасибо огромное за чудесный плакат, очень отличный помощник во 2 классе!!!
10 декабря 2017
Отличный магазин
Преимущества
Качественные и плакаты с самой необходимой информацией
8 декабря 2017
Отличный магазин
Очень хорошие и нужные плакаты для детей. Помогают обучению в школе и при выполнении домашнего задания.
13 декабря 2017
Отличный магазин
Преимущества
Всё очень наглядно, понятно, все необходимые правила собраны вместе.
Недостатки
Недостатков нет.
Замечательный плакат! Яркий, интересный, все правила перед глазами, не надо теперь искать по разным справочникам. С таким плакатом ребёнок уроки делает с удовольствием! Огромное вам спасибо!
Отличный магазин
Преимущества
Прекрасный,нужный плакат.Очень красочный и яркий!Всё очень понятно и доступно для ребёнка)))Большое спасибо!)))
8 декабря 2017
Отличный магазин
Преимущества
Супер плакат!отличное качество бумаги и печати.Нет никакого запаха. И есть все ,что надо для первоклашки !
Отличный магазин
Преимущества
Очень познавательный плакат даже для самых маленьких детей!
Недостатки
Плакат ребенку понравился!Красочный!С поучительными картинками!Много всего интересного на одном плакате!Это очень нас порадовало!Подойдет,как Новогодний подарок для детей!Отличный магазин!)
Ещё 8 человек поставили магазину оценку, но ничего не написали о нём
Ещё 14 отзывов, которые не попали в рекомендованные
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар в магазине. Ниже — список остальных отзывов.
Читать отзывы
Каталог