i-ORiGiNAL

Akhmetvaleev Timur
Заказ на Маркете
6 апреля 2017
Отличный магазин
Доставили в этот же день, курьер приятный. Айпад не проверял, не хотел вскрывать, но думаю все ок будет. Рекомендую!
Алексей Егоров
Заказ на Маркете
3 апреля 2017
Отличный магазин
Преимущества
все хорошо, быстро привезли по обозначенной цене
Недостатки
не было
хорошие впечатления
1 декабря 2017
Плохой магазин
Покупал iPhone 8+ и iPad 2017. Доставили быстро и вежливо. Стоимость доставки увеличили до 650 рублей за две позиции - выгоды при заказе нескольких позиций нет. Фирменные упаковки, плёнки на месте, новое, без повреждений, номера совпадают, проверки по имеи и на сайте эппл прошли. Единственный подозрительный момент - магазин говорил, что телефон из США или из Европы. Но привезли телефон с кодом RM - это телефоны, предназначенные для продажи в России или Казахстане. Они тоже А1897 и незалоченные, но всё же это странно - в РФ и Казахстане цены высокие и выгодно такие телефоны перепродать просто не получится. Но я решил всё же взять - какая разница, как они его купили, если он новый? (Спойлер - зря взял). Через 7 дней нашел в телефоне пару косяков - под стеклом задней камеры есть пылинка. И при яркости 30-50% на белом фоне заметны лёгкие потемнения в верхней части. Так как две недели ещё не прошли, телефон в товарном виде, упаковки в наличии, я позвонил в магазин с этой проблемой. В замене телефона отказали. Вывод - покупателей прошу учитывать, что возвраты или замены айфонов в этом магазине де факто невозможны. Даже в течение первых двух недель, как у многих других. Как только вы активировали телефон (без этого его просто не проверить) и отдали деньги - все возможные проблемы становятся вашими. Проверяйте все малейшие нюансы трижды. Ну и не берите телефоны RM, что-то с ними явно нечисто.
10 декабря 2017
Отличный магазин
Преимущества
Уже рассказал.
Недостатки
Не обнаружил.
Заказывал себе и жене iphon`ы, связались быстро для подтверждения заказа. Сами телефоны привезли в тот же день, курьер даёт 15 минут на проверку товара, но так как они были в заводской плёнке, даже проверять не стал. И это было моей ошибкой, потому что один аппарат оказался залоченным:( Проверял уже вечером, связаться с магазином в этот же день уже не получалось, поэтому очень переживал, что по собственной халатности так вышло, и могу остаться с "кирпичом". Но позвонив им на следующий день утром (ровно в указанное время открытия), вежливый консультант выслушал мою проблему, и заявил, что обменяют без проблем!:) Даже курьера отправят с новым аппаратом, и мне не придётся ехать самому. Так оно и вышло - часа через 4 приехал тот же курьер с новым устройством, я всё тут же проверил и на этот раз всё было ок!:) Очень рад такому подходу к клиенту.
28 ноября 2017
Отличный магазин
Преимущества
Быстрая доставка, лучшие цены, качество товара
Купил у ребят Iphone 8 Plus 256 GB Space Gray и аксессуары (чехол силикон + 2D накладку на экран). Весь товар оригинал, чехол тоже. Где вы купите оригинальный чехол силиконовый за 2500 рублей, когда на сайте Эппл даже он 3200. Да только тут! День в день привезли в субботу. Не активировал аппарат, ждал решения жены (в подарок брал), но в понедельник решили поменять на другой цвет! Без проблем все сделали, все оперативно и гибко! Сразу нашли нужный аппарат и произвели замену, без проволочек. Рекомендую. Спасибо Александру и Максиму за оперативность.
19 октября 2017
Отличный магазин
Преимущества
Выбор и цена
Недостатки
Нет недостатков
Очень хороший магазин. Рекомендую.
29 сентября 2017
Отличный магазин
Преимущества
Магазин очень хороший, покупал там три телефона iphone себе жене и отцу. Техника качественная, все в родной упаковке. Лично мне привезли заказ на следующий день в удобное для меня время. Всем очень совету покупать в этом магазине так как соотношение цена-качество-сервис на высоте!
Отличный магазин
Преимущества
Покупал в подарок iPhone 7 128 Gb. Наверное, как и большинство потенциальных покупателей, долго искал по отзывам хороший магазин. Остановился на этом. Цена вменяемая, отзывы хорошие. Позвонил, заказал, приехал к ним за телефоном. Приятно побеседовали. Мне всё объяснили, рассказали, наклеили защитное стекло. И не было ощущения того, что тебя пытаются обманунь, развести, впарить какой-нибудь дополнительный аксессуар. И это реально порадовало. Телефон Евротест, без обмана. Если надумаю менять телефон, только к ним. +они не предлагают какие-либо бонусы за положительные отзывы. Люди сами пишут. А это говорит о многом.
Отличный магазин
Преимущества
Доставка Только новые телефоны Обслуживание
Недостатки
Не много дорого доставка в область
Напротяжении 2 лет периодечески обращаюсь в этот магазин , сначала себе купил , потом девушке , потом друзья и тд . Цены приемлемые Когда покупал проверял на все на активацию , на странну и тд . Все было гуд , после перестал проверять так как доверяю этой фирме , только НОВЫЕ телефоны
1 марта 2017
Отличный магазин
Преимущества
Оперативные. Доставка в день заказа. Вежливые, что оператор, что курьер. Курьеру отдельное спасибо, что помог с проверить телефон на подлинность.
Недостатки
Не ростест (айфон 7плюс), но это и так понятно за такие то деньги) Кто хочет сэкономить и так знает, что не ростест будет.
В целом довольна. Все быстро, надежно. Я думаю, что этому магазину можно доверять. Буду обращаться еще.
Ещё 22 человека поставили магазину оценку, но ничего не написали о нём
Ещё 888 отзывов, которые не попали в рекомендованные
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар в магазине. Ниже — список остальных отзывов.
Читать отзывы
Каталог