Отзывы пользователя (8)
18 июня
Отличный магазин
Достоинства
Оперативная скорость обработки заказа и быстрая доставка.
Привёз заказ Тахир
4 февраля
Отличный товар
Опыт использования
Меньше месяца
Достоинства
Хорошее качество съёмки в паре с компактностью меня очень порадовали. Плюс поддерживает большой объём карточек памяти, вплоть до 256 Гб. Сам пользуюсь Samsung MB-MC128GA на 128 Гб, при максимальных настройках качества записи и широком угле - выходит пять с половиной часов записи видео. Ещё очень нравится возможность заряжать камеру от повербанка, и даже снимать при этом.
Недостатки
Нужно приноровиться для съёмки с рук. Особенно когда стоя пытаешься снять камерой панораму, поворачиваясь корпусом и держа камеру, казалось бы, ровно, в итоге на видео получается обязательно заваленный горизонт. Возможно, это просто у меня кривые руки и я ещё просто не привык к ней. Но при съёмке себя же на ходу или просто находящихся прямо перед собой каких-то объектов, всё хорошо и горизонт относительно ровный.
Хочу добавить, что снимая себя с руки на широкий угол, нужно камеру держать рукой как бы целясь себе в шею объективом, иначе в результате на картинке будет слишком много места над головой. А в целом для записи видео в путешествиях, да и просто гуляя по городу и снимая что-нибудь интересное на ваш взгляд, камера подходит идеально. Выбрал именно эту модель а не с 4К просто потому, что снимаю в fullHD, в остальном она идентична Х3000, поэтому переплачивать смысла пока не вижу. Вот примеры моих видео, кому интересно - https://youtu.be/ImkPnzwR--A и https://youtu.be/Vy7jKdXFB5U , всё снято на Sony AS300
10 декабря 2017
Отличный магазин
Достоинства
Высокое качество товара.
Недостатки
Для себя не обнаружил.
Заказывал два чехла Caseology на iPhone 8 и 8+, очень доволен покупкой. Качество товара отличное!
10 декабря 2017
Отличный магазин
Достоинства
Уже рассказал.
Недостатки
Не обнаружил.
Заказывал себе и жене iphon`ы, связались быстро для подтверждения заказа. Сами телефоны привезли в тот же день, курьер даёт 15 минут на проверку товара, но так как они были в заводской плёнке, даже проверять не стал. И это было моей ошибкой, потому что один аппарат оказался залоченным:( Проверял уже вечером, связаться с магазином в этот же день уже не получалось, поэтому очень переживал, что по собственной халатности так вышло, и могу остаться с "кирпичом". Но позвонив им на следующий день утром (ровно в указанное время открытия), вежливый консультант выслушал мою проблему, и заявил, что обменяют без проблем!:) Даже курьера отправят с новым аппаратом, и мне не придётся ехать самому. Так оно и вышло - часа через 4 приехал тот же курьер с новым устройством, я всё тут же проверил и на этот раз всё было ок!:) Очень рад такому подходу к клиенту.
28 августа 2017
Отличный магазин
Заказывал Apple Watch series 2, работой магазина доволен полностью. Оперативно позвонили после моего заказа и подтвердили наличие. Коробка была полностью запакована и не вскрывалась - это порадовало. Из минусов - долгое ожидание менеджера, который выдаёт товар, но это не критично, так как в холле имеются удобные кресла для ожидания)
27 августа 2017
Отличный магазин
Достоинства
Оперативное уведомление о состоянии заказа, удобный интернет-магазин без лишней навязчивой рекламы, как у большинства конкурентов.
Недостатки
Месторасположение, график работы в выходные, немного долгое ожидание самого заказа.
Покупал Apple Watch, дополнительно положили адаптер для питания, не абы какой надёжный, но всё таки бесплатный. Понравилось то, что упаковка полностью была запечатана. Но сам холл бизнесс-центра, где происходит ожидание, не очень приятен.
27 мая 2016
Отличный магазин
Достоинства
Удобное расположение пункта самовывоза, недалеко от метро. Профессиональный подход продавца, показал-рассказал, видно, что ребята знают, чем занимаются. В офисе чисто и уютно.
Недостатки
Минусов нет.
Есть куча различного товара на витрине, на который интересно поглазеть)
16 июня 2014
Отличный магазин
Достоинства
Понятный каталог, простота выбора, широкий ассортимент.
Недостатки
Отличный магазин, ребята работают оперативно!:)
Каталог
Товары со скидкой